12 декабря – День Конституции Российской Федерации

11 декабря 2023

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации, основного закона нашей страны!
12 декабря 1993 года – значимая дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Российской Федерации, которая отражает многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина и в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.
Пусть этот день объединяет нас в стремлении жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания.
Желаем вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст всем нам новые силы в достижении поставленных целей на благо России и муниципального образования!

Мэр города Кедрового                     Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового            Л.В. Гоза